Бехзод Салибаев

Мне приснился странный сон про трехголового ужа, который кусает меня. Помогите точно его истолковать (см. внутри)

Я стою на остановке, жду троллейбус №9,чтобы уехать домой. Мимо проходит много траликов (№6,9,1-тралики; автобусы №66,89),но я на них либо не хочу садиться, либо просто не успеваю. И чувствую в правой ладони боль. Смотрю на неё и вижу: в кулаке держу маленького ужа с тремя головами, и две меня кусают-больно. Люди смотрят, мол, змея-то ядовитая... а я говорю с улыбкой, что это просто уж, он не ядовит, хоть и больно кусает. (в конце концов плюнула, пешком пошла-потом проснулась)

Антон Грибанов

уж, самая глупая и наглая змея из всех. Чем крупнее, тем наглее. Но и безопасна. Много шипит, проводит ложные атаки, пугая противника. Когда не получается, прилдывается дохлой.

Николай

Змея к неприятностям, которые для вас будут менее значительными казаться чем иным людям, хотя и будут причинять вам не приятные чувства болью, как во сне. Ожидание транспорта-это продвижение переменами в вашей жизни, но не сбывшимся обстоятельством.

Заля Казиева

Укусы змеи - ссора, неприятности, скрытый враг. Раз с улыбкой, значит все хорошо в вашу пользу сложится.