Артур Мухаметзянов

Как вы отнесетесь к тому, что ваш сын будет посещать проституток вместо девушки? __

Маруся

хорошая ему девушка попалась.

Vadim

неправильно это. пусть посещает девушки

Ку
Кундыз

А что это за девушка, которую надо "посещать", и велико ли отличие?

Тв
Твоя

Отлично отнесусь. Научится грамотному сексу.
Девушки-то те же проститутки, только латентные.

Ел
Елена

а где ему ещё учиться и удовлетворять свою потребность. или лучше что бы рука владыкой оказалась?!

Олег

старый извращенец. групповуху хочешь?)))

Ми
Михаил

Куевый какой-то сын, раз ему не удается найти нормальную девушку. Плохо!

Денчик

Вообще это личное дело сына, если он совершеннолетний, конечно. Я в восторге не буду, попробую дать совет, но скандал раздувать не стану. Лишь бы ничего не подхватил(((

Ми
Михаил

Как вариант! Прислать сыну девушку , но не говорить, что она праститутка !!!