Владимир Мартиросян

Под лозунгом " мысль материальна" общество подключается к магии, согласны?

Игорь Игорь

Ну, какая здесь магия ?

Если все на клаве отбили свои мысли и прочли их все.

Пока в голове они не материальны, а на экране материальны.

Евгений Сергеевич

А я под "мысль материальна" понимаю не магию, а нейрофизиологическую природу мыслей)

ОК
Оксана Коскова

Мысль материальна. Это не лозунг, это факт. Всё равно, что назвать лозунгом например второй закон Ньютона. А к магии общество никогда не подключиться, на это способны лишь единицы избранных. Да и сама фраза "подключиться к магии" глубоко некорректна. Подключиться можно к конкретному эгрегоному блоку, а "подключиться к магии" - такого речевого оборота среди профи не существует...

Seydgy Петрикеев

не совсем. надо это еще осознать

D.
Dani .

Да.
Человечество привыкая к идее материальности мыслеобразов, приходит к пониманию того, что все формы во Вселенной, есть результат творческого мышления. А Белая Магия и есть опускание возвышенной Идеи с уровней интуиции, через мышление, на физический план т. е. в повседневность.