Юлия Мигунова

скачал проект свадебного начала, какие тексты вставлять вместо английских ?

в начале поставил день нашей свадьбы и дату / на англ так же
потом идет текст we are married - что вместо этого писать? тупо перевод глупо выглядит
и в конце - our happiest day - тож не знаю

Ирина

"Совет да любовь" или стишок какой...

Лю
Людмила

мдя.. а прога о какая ?..это так в порядке бреда.. я ж не знаю ни хера:)))

Роман

напиши что-нибудь от себя.. . по-русски, а то всё по шаблону

David

Это Вам в лингвистический раздел. -)