Михаил Д*************

При копировании русского текста из документа PDF в Word вместо текста вставляются символы непонятные, как исправить??

Анюта Глушкова

это никакая не проблема.. . то что вы считаите что скопировали текст, так то не текст, а шмат графики, потому надо такой PDF распознать OCR (тип прог для распознания графических символов)