Ни
Николай

После копирования русских букв вставляются диактитические символы à í ë ð ï и так далее, как исправить?

Юлия Мухина

Так бывает, если копируется шрифт, которого нет на данном компе. Загрузите его и все будет в порядке

Александр Михайлов

это кодировка --надо либо windows 1251 либо utf8

Multik Multik

в XP помню такой прикол с копированием. Исправлялось переключением раскладки окна с текстом на русский перед копированием.
Тогда - текст вставлялся нормально.

Павел Щ Nevs И Юля

шрифта значит нет такого. установить надо.
можно сохранять документ с вшитыми шрифтами. не помню уж как