Маська Стоякина

Какое наказание будет за управление ТС в состоянии алкогольного, если прав лишили 8 месяцев назад за то же самое

Ир
Ирина

Стрелять вас надо...

Олег Землянский

Ремнём по жопе

Александр Бисяев

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.

В Вашем случае часть 3....

Евгений Адамов

Ст. 12.8 ч. 3 КоАП, за данное правонарушение Вам грозит штраф либо арест до 15 суток.
Возникнут вопросы пишите в личку.