Алена Ивасенко

Здравствуйте! Проблема с ТО и Страховкой.

Такой вопрос. Решил перегнать машину из одного гаража в другой остановили дпсники а у меня не было не ТО не Страховки. Выписали шраф и скрутили номера. Я у них спросил как номера забрать они сказали страховку сделай и отдадим. А что бы сделать страховку нужно сделать техосмотр я техосмотр пройду без номеров???

Документы на руках. мне еще надо номер зарегистрировать на себя.

Наталья Тетеревенко

документы на руках, гони на ТО.

Ольга Шапочкина

1. Сейчас не тех остотр, а диагностика -в конце, диагностическая карта.
2. Спецам на площадке - до лампочки есть ли у вас номера.... главное нужны документы на авто.
3. там же страхуют и им нет дела до вашего авто, нужны документы.
4. часто при выдаче страховки сразу предлагают пройти и диагностику (ТО) у компании выдающей страховой полис - проще говоря все купить в один заход.

Так что в чем проблема????

Luna

Купи всё и дело с концом, цены вполне адекватные.