Александр Фомин

я лишениик ездию по утеренным правам могу ли я зделать страховку; последствия

Юлия Меркулова

При страховом случае полис будет признан недействительным. В выплате откажут - будете платить из своего кармана.
А последствия со стороны ГАИ Вас не интересуют? Ст. 12.7,ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС. Ну и за липовую страховку (потому как легко пробьют на права) - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.

Рыжая Пушистая

можеш ведь в страховке пишут номер ву а по базе не проверяют