Натуська Булатова

какое авто было у вас головным на свадьбе? если не женаты то какой хотели бы?

Geroy Gs

НА свадьбе у меня был мой авто, и я сидел за рулём, поехали с подругой в двоём и расписались. даже родня не знала, а свадьбу сыграли через две недели

Dinaria Cozma

При чем зиг-заг, если любишь невесту, и на руках более достойно отнести! Романтику, ни кто, не отменял!

Вероника Бойко

Давненько это было!! ! Впереди "Чайка" ГАЗ 13 и сзади две ГАЗ 24 - полный набор!!!

Админ

Сейчас у меня машина гораздо лучше, чем была когда-то нанята в качестве головной на свадьбу. И это не может не радовать.

Ekaterina Artemova

честно говоря и не помню, возможно шарик

Мария Горбачёва

Я бы хотел, чтоб у меня головным авто на моей свадьбе был Mercedes-Benz GL500 !!!А вторым - Toyota Land Cruiser братана!!!!

Сергей Коробко

легаси - все оч скромно. не изменяю привычкам, даже по такому поводу)

Aleksey Uljnkin

я тройку с бубенцами хочу.

Давит Кагзванцян

ГАЗ 2410 2 штуки было! И ничего, живём! Главное не в этом!

Св
Светлана

ваще жениться не хочу (и учиться тоже) ) а если допустим, то: рено латитьюд или вел сатис, пежо 508 или 607, ситроен с6, альфа ромео 166

Марина

чайка была правительственная