Сашкин Сашкин

А какие иностранные авто первые-последние по значимости? Списочек хотелось бы.. . пасиб

Всегда думала, что мерин - выше бмв и ауди. Сегодня узнала, что оказывается все в порядке прямо наоборот 🙂 А кто бы мне накидал списочек, включая вышеупомянутых, плюс хендай, хонда, мазда, киа, тойота ну и пр...?

Ну, я не беру в расчет майбахи и пр.. . 🙂 Я считаю что из средне-бизнес класса лучшие авто - немецкие. Могу ошибаться, поэтому спрашиваю. Могу перефразировать. Лучше Хонды, мазды и хендай - что?
П. С. Стебаться не стоит. Я обратилась не за этим, а чтобы понять.

Света Светлана

по значимости? такого списка быть не может

Николай Биркин

У нас с вами РАЗНЫЕ автомобили. У вас Ауди да БМВ, а у нас Кенворты с Питербилдами...

Катя Лобачёва

Наиболее значимы для мировой истории за последнее время были M1 Abrams и Merkava.

Олеся Сизова

Порш кайен! Загуглите сколько стоит. Ваши мерины не взлетают

Свет Александровна

Audi A6 TDI 2,5 TDI
Audi A6 FSI 3,2 FSI

На
Натали

ВСЕ НЕМЦЫ В ПУСТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ-ЛАДА ГРАНДА-ОТКРОВЕННАЯ ТАБУРЕТКА С ШИЛЬДИКОМ. Какой клас тебя интересует? -все в принципе на одном уровне-плохих нет, но немцы в полной комплектации просто бешенные цены. Есть машинки дешовые-рено, шевролеты-они для тех кто на жигули молился.