Юлия Мацнева

у меня ваз12ка 4г у меня есть обыч газовое об от др машины досталось можно ли мне его поставить? или распределенку надо

Владимир Пронин

Конечно, можно, если оно у вас полный комплект, но наверно не полностью так как спрашиваете за зазводку, которая идёт в комплекте с оборудованием.

Сергей

Купи велосипед Если денег на бензин нет!

Вячеслав Трофимов

Если жизни и машины не жалко можно поставить любое газовое оборудование на любой двигатель, если ты специалист в этом деле и есть лицензия на монтаж и наладку оборудования, это все нужно регистрировать в ГАИ. Иначе вместо экономии получится как говорил Черномырдин: " хотели как лучше, а получилось как всегда".
Причет от почетного работника Газпрома!