Ол
Ольга

старушка "Prestige P-75A" помогите подключить

есть магнитола старушка "Prestige P-75A" помогите подключить
принесли на днях.. . говорят рабочая.. . из проводов на заднице только 2 белых и 2 красных тюльпана.. .
магнитола касетная, но мне в принципе ее просто надо запустить.. . дальше я все равно ее буду переделывать в усилок для акустики
куда подавать питание? тут молекс типа ATX только на 2 ряда по 7 пинов и не подписано ничего.. .

гугл не помог (((

Ан
Анна

Если решил переделывать, открывай и отслеживай куда идут дорожки на плате. Самый надежный способ.

Сергей

молекс -это наверно разъем по русски? фото разъема, фото платы снизу (под разъемом) и сверху. магнитолка видимо китай ибо не слыхал я таких названий, а у них только по плате искать где чего, но может ошибаюсь