Stasnislav Haustov

Низкая ставка по автокредиту правда или ложь????

не давно решила преобрести машину в автокредит и наткнулась на объявление, что мол кредит по низким процентам от 5,8 до 7,9 % позвонила оставила заявку, мне сказали приезжайте, а ехатьв Москву, сама я из Воронежской области, все похоже на правду, но как то страшно, не мягко ли стелят что бы потом больно падать???? может кто сталкивался с подобной ситуацией помогите

Света Андреева

Это правда. По автокредитам действительно низкие ставки, но обязательно к оформлению КАСКО, так как авто пойдет в залог банку.

Владимир Колесникович

очень сомнительное предложение, на вашем месте я бы не решился ехать в другой город, самая реальная на данный момент ставка лицензированного банка не может составлять ниже 10% , все остальное рекламный ход как минимум. При офф инфляции в 6,3% в прошлом году, никто не даст кредит ниже, просто адсурд, а ещё надо учитывать издержки и просроченные кредиты.

Екатерина Закружная

Похоже на "развод" неофициальных дилеров.
Реально ставки по автокредитам идут от 12-13% годовых и выше.
Исключение составляют, пожалуй банки вроде Тойота Банк и ему подобные, однако к базовой процентной ставке будут дополнительные комиссии, в итоге общая сумма выплат как раз и составит в среднем 15%.

Совет. Не покупайте автомобиль в Москве, слишком много мошенничества.