Яна Иванова

Пришла смска с персональным предложением взять кредит у банка по низкой ставке - это замануха или правда ?

Как думаете дадут ли кредит без справок в таком случае? В этом банке у меня положительная кредитная история имеется и мне как раз нужны деньги. Но в данный момент безработный. Вот думаю дадут ли или начнут сливаться, мол мы думали вы работаете и балбалаабал...

Серёга Терехов

Замануха.. . Решение будет приниматься, когда придете в банк, и не обязательно положительное.

Black Angel

если в этом банке положительная КИ, и, вообще-хорошая, то вполне. Персональное предложение банка.. это не редкость

Михаил Кузнецов

Безработным не дадут естественно, разве что какой-нибудь левый банк, где можно взять кредит без справок, но и проценты по нему будут заоблачные.

Эрнис Султанов

Мне сначала дали на кредитку маленькую сумму, как безработному. Сейчас на счету неплохая сумма.

Елена Пилюхина

Замануха, даже сбербанк таким занимается. Потом потребуют все документы