Ал
Алена

Если в соляре оппозяций и квадратов значительно больше чем положительных аспектов значит год будет неудачный?

Ал
Александр

будет больше проблем, которые вы создадите себе сами. нужно покапаться в аспектах и выяснить те стороны жизни, на которых надо зациклить внимание в этом году

Любовь Горячева

придется "поработать"
смотрите подтверждения или опровержения и в других методах прогнозирования. - все будет хорошо!