Сергей Колпаков

какую молитву прочитать чтоб муж отошел от не очень хороших друзей и от гулянок

Алексей Михайлычев

Это уже не к магам.
Возьмите инициативу на себя, чтобы муж хотел проводить время с вами.

Липницкая Светлана

Слава богу за все! . -така молитва.

Ад
Администратор

это к попам обратиться тебе надо с таким вопросом

Светлана Богачёва

если нет любви, а она проходит-ничего не сделаете

Ва
Валентина

Диагностику надо здеать скорее всего порчу навёл кто то или из зависти. А потом что диагностика покажет от этого и делать выводы.

Петр Кабанов

Отвадить от мужа таких друзей можно следующим образом: Следует взять пушистые шарики о репейника (лопуха) и положить их за дверь со словами: "Как вы, репейные семена, от репья далеко летите, так и (имёна друзей) от моего мужа подальше отойдите".
Удачи!

Антон Рожко

Неужели думаете, что вам тут молитва поможет? ! Тут нужна серьезная магическая работа!

Санек Мадягин

Есть рунические формулы ТАБУ (не пить и не гулять - такой вот оговор) , ДЕЛАЙ ТО ЧТО Я СКАЖУ, УБРАТЬ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ и ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ. Рабочие. Проверено мной.... особенно крест. Удачи.

Дмитрий

для этого не молитвы нужны, а обряд в результате которого энергетическая связь вашего мужа с данным кругом общения прервется, и он перестанет там проводить время, однако вы должны помнить, что оборвав ему эти связи, вы должны дать ему тепло, уют и интерес ДОМА и к себе самой разумеется .