Лиза Гончарова

если помазать слатким свой член то девушку не вырвет при минете . честно подскажите

Алексей Марин

сделай из него хот дог

Андрей Калинин

Может быть она предпочитает острое? Вы перцем помажьте )) и петрушкой посыпьте, примет за шашлык ))

Вадим Андреев

Попробуй битумом помазать прилипнет на всегда ко рту член

L Listiniya

Спроси у девушке что ей больше нравиться, хаха

Андрей Семенов

В Секс шопе продаются специальные ароматические вещества. Перед минетом сходите под душ, вымайте ( желателен спец средства для интимной гигиены) несколько раз, сам орган и всё вокруг. Повторите. Ну а потом используйте ароматические Вещества. В принципе если парень перед минетом Хорошо подмоется, неприятных запахов не останеться, и физичиских причин для сташнивания не будет, но остануться моральные, тут я вам не помощник. П. С. не требуйте что бы подруга сразу по Максимуму вбирала в себя. иначе точно стошнит. Всё постепенно.