Сергей Герасимов

такое чувство, что подруги боятся со мной общаться, что все муж. внимание перепадет мне, если куда то идти. так бывает у вас?

вообще-то это написала женщина. причем симпатична и успешна

Ти
Тимур

всегда! поэтому подруг и нету!

Руфат Гулиев

и че? общайся парнями раз с девушками не выходит....

Соломенко Виталий

....а еще у этой женщины явно самомнения выше крыши.... самое интересное, что эти самые подруги лучше и быстрее устроят свою личную жизнь

Кирилл Меланич

А вы то сами, когда идете со своими подругами о чем думаете, об общении с подругой или что бы она посмотрела как вы с мужчиной будите флиртовать? Все зависит от вашей цели общения с подругами в обществе.