Анна Платонова

Что означает, если девушка постоянно вздрагивает, когда меня видит или слышит?

Сергей Волченко

видеть и слышать значит тебя не хочет и не подходи к ней нелюдь ебананый ты и садист .

Cветлана

ну тут понятно дело) ) влюбилась) ну или понравился ты ей) боится, стесняется, вздрагивает) тут главное правильно Тебе вести себя с ней. видимо она очень скромная и хрупкая. если нравится тоже то не давить а аккуратно начать заботиться. а если нет то сразу осторожно дать понять что не надо лучше вздрагивать а то потом хуже будет)

Анжелика

Может ты такой страшный вот и боится