Дмитрий Полынников

посмотрите пожалуйста... Он вроде заинтересован мной..., но я сомневаюсь ...скажите что меня ожидает с ним?

Денис 16.02.82
Зоя 08.12.74

Виталий Ермолаев

Активную сторону в отношениях занимаете именно Вы.. он же благосклонно принимает вашу заботу и купается в вашей любви... Он просто общается не задумываясь том что дальше... .
Что бы его держать рядом вам придется все время его соблазнять ( в хорошем смысле слова ) завлекать проявлять активность и на многое закрывать глаза....

Ольга Шевцова

не вижу такого интереса каким вы себе его представляете. и честно не вижу будущего как у пары.