Юлия

посоветуйте бумагу для пастели

акварельная и обычная чертежная кашлатится, невозможно нанести несколько слоев

Yulia Romanova

Бумага крафт. Рулонами закупаться можно. Для пастели в самый раз. Она, правда, коричневатая, но пастель красиво ложится. А если несколько слоёв - так вам вообще цвет бумаги не важен :))

В арт-салонах в альбомах продается, но это дорого, лучше узнать, где рулоны можно покупать, они копеечные...