Jamshed Hamzaev

Какой фирмы выбрать сухую пастель (зарубежные)

предел пять тысяч. На примете набор Schminke из 30 цветов в картонной коробке, за 4 с копейками можно. Пастель конечно отличная, но может есть альтернатива, чтобы и качество и количество мелков было не менее 30...а может и больше..)

... А ПОЧЕМУ ИМЕННО ФАБЕР? ПОЧЕМУ НЕ КОХИНОР ИЛИ РЕМБРАНДТ? И ФАБЕР ЗЕЛЁНУЮ ИЛИ СИНЮЮ?

Алексей Нелипа

Можно попробовать Фабер Кастел -прямоугольные мелки.

Екатерина

Серьезно: Фабер Кастел очень хорошие пастельки - цвета яркие, насыщенные, намного лучше росийских. Немцы в этой области вообще рулят.