Наташа Чернова

мне сказали тебе стоит развивать свои ...способности теперь вопрос стоит ли и для чего, кому это надо вообще???

Наталья Выборнова

Если такой вопрос возник, то не надо .
Когда время настаёт, то и вопрос не возникает, человек
сам знает, что ему делать

Dfsf Dfsfsd

А есть ли они у вас? И для чего вам это нужно? Там путь длинною в жизнь, а скорее всего либо психушка, либо кладбище. Все не так просто, способности это еще не инструмент.

Коля

они нужны ля тебя самой.. . что бы ты могла осознать свои действия.

Антон

интересный вопрос.. . самостоятельно решить что делать - совсем не получается?

Игорь Бабаев

Тогда логичным будет и следующий вопрос - а зачем собственно человеку вообще развиваться? Кому это надо? Обезьяна она и в Африке обезьяна. ЧЕловек рождается для развития. Способности, как раз и относятся к развитию - на равне с умением ходить, писать, читать и т. д.

Ан
Анастасия

Вот, именно.... Живи себе спокойно