Марина Шуршалина

Запускаю пес 2013 и на экране появится такая ошибка

Анастасия Пластинина

переустанови и установи DX с диска

Сергей Попов

Если какая-то программа вызывает срабатывание этой функции (т. е. появляется данная ошибка) , Microsoft рекомендует добавить эту программу в список исключений.

Делается это следующим образом:
щелчок правой кнопкой мыши на значке "мой компьютер" -> свойства -> вкладка "дополнительно" -> в поле "быстродействие" нажимаете на кнопку "параметры" -> в появившемся окне на вкладке "предотвращение выполнения данных" ставится флажок напротив "Включить DEP для всех программ и служб, кроме кроме выбранных ниже" -> становится активной кнопка "добавить", нажимая на которую можно добавить в список исключений нужные программы.

Денис Клюев

просто не играй в этот высерыш говна