Анна Туралина

В материнской плате стоит 4 платы под оперативную память две ddr2 и две ddr3.Стоит ddr2 2гб, ставлю dd3 4 гб!!!

Когда вставляешь 4 гб памяти ddr3 компьютер включается на 5 секунд и вырубается! А с ddr2 работает всё хорошо но при этом стоит windows 7 32bit.В чем может быть причина:? может потому что стоит 32bit windows?Помогите пожалуйста!

Авдонин Дмитрий

напильником память дорабатывал что ли?

Алексей Никитин

Одновременно ставите разный тип памяти? Тогда неудивительно.

Ви
Виктория

одновременно ddr2 и ddr3 не работают

Анна Шикова

не тянет дд3 значит. продай их и купи оперативку ддр2. тоже неплохие.

Iogan Fon-Klyugenau

нужно чтоб с одинаковой памятью были планки тогда не будут конфликтовать