Аяна Суберекова

Какой самый хороший аудио конвектор чтоб конвектировал почти в сё

Елена Насонова

мне формат фэктери нрав, только видео на нём обычно конвертирую

Александр Колыванов

iWisoft Free Video Converter --в нём собраны ВСЕ имеющиеся форматы аудио и видео

Александр Джамалов

Format Factory (рortable) - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой.

Устанавливать НЕ надо, просто открой программу.
http://files.mail.ru/02B81AF3D1A84EC29BCF2B7CFC4D0EED