Шахло Хайдарова

какой конвектор может работать от самого минимального напряжения

Алёна О

Заклейте лентой окна - на 8-10% станет теплее.
Сэкономить не получится - законы физики пока не отменили: чем меньше напряжение, тем меньше будет нагрев, соответственно, помещение дольше будет прогреваться, поэтому расход просто растянется во времени.
Поэтому, покупайте дополнительные обогреватели с нормальным КПД, имеющие малые тепловые потери.
Ещё лучше (если отопление централизованное) - соберитесь с соседями и навешайте люлей вашей эксплуатационной конторе или кто там у вас "экономит" на подаче тепла в дом.. .
По Закону в квартире не должна быть ниже +20°С. Ниже 18°С уже является аварийным уровнем