Андрей Лобанкин

Какие минусы у обогревателя типа КОНВЕКТОР? Выдержит ли проводка панельки? Какой фирмы конвектор посоветуете для гостиной?

Рекламу своей фирмы или магазина можете не производить - я всё-равно живу далеко от территории республик бывшего Союза.

А ещё пишут, что стеклянные стенки конвекторов нередко ВЗРЫВАЮТСЯ и лучше брать НЕ стеклянные.

Cтас Редька

Они бывают различных форм, размеров, конфигураций и в разных ценовых диапазонах.
Минусы использования электрических конвекторов: - уменьшение заявленных свойств по теплообмену с течением времени; - не рациональное использование для больших помещений; - слишком "сухой воздух", что может быть неприемлемо для некоторых помещений в доме.
Ваша проводка выдерживает пылесос, утюг, электро чайник, либо стиралку ? ?
Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142560147~EQ~sel~x259634606-PF=2142560139~GT~sel~20-PF=2142560128~TR~sel~select-VIS=8070-CAT_ID=118842-EXC=1-PG=10&hid=90577

**
*romeo *

У меня дома уже давно электрический конвектор Electrolux, вот такая модель - http://ultrasale.ru/item/elektricheskiy-obogrevatel-konvektor-electrolux-echag---1500-m.html Минусов пока не замечала, на 20 кв. метров комнаты его хватает.