Михаил Шестопалов

Можно ли ЖКTV установить на стену под (или рядом) электр/ конвектором (обогреватель) ?

Жа
Жанна

Можно (хотя и нежелательно) . Только не закрывайте доступ к вентиляции телевизора.
Если отопитель очень мощный, подумайте, как защитить панель от прямого потока горячего воздуха. Например, можете повесить между ними полку.

Иришка Ахмадулина

А инструкции к телевизору не веришь? Тогда прямо под обогревателем и вешай.