Elvina Sh

Могу ли я участвовать в конкурсе красоты? мне 12.

Мне бы хотелось поучаствовать в конкурсе красоты и талантов(всего один разок,моделью я становиться не собираюсь, просто хочу себя попробовать)
Мой рост 160(маленький, знаю)
Вес 36-38 кг
Обхват талии - 58 см
Груди - 75(хотя я думаю в 12 лет это не особо - таки важно)
Задаю вопрос потому что последнее время сильно комплексую..(
Вот мои старые фотографии.. на первой мне 10, на последующих 11. Фотографии в 12 лет выложить сейчас не могу, может позже

Ел
Елена

Если хорошо учишься и намерена и дальше хорошо учиться, трудиться, а не только красоваться и участовать в конкурсах красоты, то пожалуйста

Внешность же твоя интересная и весьма привлекательная.
Русским намного больше понравяться Осетины и другие народы Кавказа, у которых есть старая и древняя культура. К сожалению, не у всех народов кавказа есть старая и древняя культура. Не все образованные, не все даже хорошо знают русский язык.

Та
Татьяна

Работать над стилем надо, пусть мама наймет стилиста. Прическа - ужас. А так лицо крупное. на сцене будешь хорошо смотреться

Ян
Яна

На уровне юниоров - всегда пожалуйста. Подай заявку, прими участие в конкурсе, а там видно будет.

Рано детей рожать, а вот достигать своих целей - ни когда не рано и не поздно. Только представь
кем бы были мы все, если бы добивались желаемого, не смотря ни на что? Возможно и не выиграешь,
но не ошибается лишь тот, кто ни чего не делает. (Эм, вроде бы девиз "Ответов") 🙂

Способный терпеть способен добиться всего, чего он хочет. © Франклин.

________________________________________________________
Прежде чем ответить ребенку, поставьте на её место своих детей. 😉

Ма
Мария

Можешь конечно, если есть конкурс красоты для девочек твоего возраста.

Юлия

в конкурсе для малышек среднего возраста конечно)
девочка ты очень симпатичная миленькая)
вперёд почему нет?

Pain

В твоем возрасте хорошо бы заняться спортивной аэробикой, бальными танцами, художественной гимнастикой. Достигнув совершенства в спорте и искусстве, обязательно в будушем победишь в конкурсе красоты.

Елена

А ваш каран позволяет участвовать в таким мероприятиях

Кэ
Кэти

Бог тебе в помощь, да родители