Василиса Лиса

Дамы, участвовали ли вы хоть раз в конкурсах красоты? (в инете)

вот мне пришло приглашение из одной группы, нужно выслать свое фото, и поставить репост. Выиграет та у которой больше оценок наберется. Главный приз проф. фотосесия (все включенно - макияж, одежда, интерьер) . Вы хоть раз в чем-то подобном участвовали? Как думаете-стоит ли?

Алиса

не-а, я страшненькая и старая)) ) ) . Была б красивка, поучавствовала бы. Цель этих конкурсов - продвижение сайта, который это организует, рейтингов и т. п.

Илья

Нет, ибо я знаю что побежу)) ) ну такая красота блин...

Василий Леман

Да. И я выиграла.

Dima Komartsov

Нет. я внешностью не очень

Алексей

Думаю, я не настолько прекрасна.