Alina .

можно ли после перелома копчика с вывихом заниматься спортом, т. е. плавать, гимнастика художественная и каратэ? прошло 3 ме

прошло 3 месяца-мышцы в застое.. .
упала на лыжах. рост 170.14 лет.

я у врача спрашивала, только плавать сказал, а без гимнастики жить не могу... (
просто может у кого так было могли бы мне сказать. у врача полно дел и он очень краток и мало обращает внимания

Светлана Вершинина

Это нужно у врача спрашивать!

Анна Елистратова

Плавать можно

Светик Новикова

сам спортсмен... и скажу, что плавать можно понемногу... даже как бы более пассивно... просто, что бы сознание работало по другому типа в ы в спорте... но на самом деле до полугода без особых нагрузок... потом лучше наверстаете... это как никак к опорному аппарату относится... НЕ ШУТИТЕ... ВСЕ С УМОМ... И УМЕРЕННЫМ ЖЕЛАНИЕМ.. .