Мария Милакова

а вы любите фисташки? они очень ккалорийны? можно ли их употреблять один раз в месяц) ? просто очень хочется))

Евгений

Фисташки - это вообще праздник! Даже лучше, чем торт! В отличие от последнего, они еще и полезны!!! Правильно говорят по горстке в день можно) Покупаю обычно раз в две недели и на пару дней хватает)) ) Соль тоже нужна, хоть и задержиивает жидкость в организме)

Питон Питон

Люблю, можно хоть каждый день, только не по килограмму.

Ольга Попова

Они офигительно калорийны - 477 ккал на 100 г

Надя

Без термообработки и без соли - вполне. Но в меру. Горстки орехов в день - более чем достаточно.
Орехи содержат растительный белок и растительные жиры, которые полезны, но в меру.
% содержание жира в дневной норме не должно превышать 15% от общей калорийности.

Да
Дарья

Ешьте. Они полезные, питательные. 100 граммов день будет достаточно несколько раз в месяц, если вы волнуйтексь о калориях, то ешьте меньше ста . КАлории - как в шоколаде)

Mister Pak

а у меня на них жуткая аллергия один раз чуть не задохнулась что в них такое содержиться аллергенное.

Богдан

не люблю
калорийно и жирно