Наталия Корягина

сколько раз в месяц можео употреблять энергетик чтобы не сильно портить здоровье?

Андрей Лихачёв "женат"

Нисколько. И от одного можно с катушек слететь, если есть пробелы в здоровье.

Тоня Ерёменко

На банке написано. если не изменяет память, то на Адреналине Раш написано что в сутки не более 0,25

Толик Нурманбетов

2-3 раза это не будит вредить вашему здоровью а если у вас плохое здоровье 1 раз в месяц

Александр Залога

Не употреблять.

Екатерина Зябкина

Недавно узнала, что они вредные даже в малом колличестве

Анна Пучинова

лучше не употребляй это хрень !!!Иди просто бегай по ночам !!!

Татьяна Власенкова

если ты нормальный и вполне здоровый человек, то один глоток это минус один день жизни, вот и вся арифметика

Анна Титова

лучше микрогидрин пей, круче будет!

Ольга Семенова

а на хрен тебе нужно. что он дает ценного?