Андрей Силибаев

Аминокислоты очень сильно портят здоровье?

Привет, меня зовут Женя. Я турникмен и у меня очень плохо из набором мышечной массы. Вот решился всё таки купить себе препарат для того чтобы хоть как то это дело исправить.
Вопрос такой: Сильно ли травят здоровье аминокислоты Amino 2222 Tablets NEW?
И + еще тот же вопрос только уже о 100% Whey Gold Standard.

Светлана Орлова

Это неплохой набор. Хотя можно набрать массу и без спортпита http://youtu.be/aBgl0t3vQHg

Леонид Николаев

И не говори - так вредят, просто ужас!
А жизнь - ваще вреднющая штука! От нее умирают!

Анастасия Соболевская

Ты состоишь из белка,а белок из аминокислот.Какая масса может быть,если ты турникмен?На массу совсем другая работа и аминки тебе здесь не помогут.

Петр Никитин

ну если у турникменов от протеина не стоит и печень отваливается то от аминок еще хуже будет.что бы нарастить массу надо идти в зал и делать базу-приседы тяги жимы,аппетит сам прибавится,никаких добавок первые годы не требуется