Александр

Мне 13лет, кто знает в каком возврасте начинает идти сперма? Ивсе такое?) ) ))

Спасиб

Ну когда я мастурбирую у меня идет ну, короч чтот типо смазки не помню как её называют а сперма не)?

Татьяна Крылова

Взрослеешь! это хорошо! только не начинай рано вести половую жизнь!

Марина Михайлова

Всему свое время сынок) ) успеешь еще пофонтанировать.

Юлия Селезнева

как только так сразу) ну а если тебе конкретно то где то в 16 лет начинает по ночам семя вытикать