Егор Сосков

удаление волос ниткой...

А если удалять таким образом волосы над гобой? Страшно. Не будут ли они расти быстрее, толще, не потемнеют ли? А может, напротив, станут тоньше, светлей? Кто пробовал? У меня там не заросли, конечно. но хочется, чтобы было все абсолютно чисто)

Ольга

ничего не будет, они не будут как у мужика, успокойся! ) хоть топором руби