Роман Павлов

Маска для удаления волос навсегда

Можно ли вот этом рецепте заменить ка торовое масло другим эфирным маслом или только касторовое масло можно использовать? Вот рецепт этой маски
Рецепт с йодом: 35гр. спирта медицинского, 1,5 гр. йода, 2 гр. нашатырного спирта, 5 гр. касторового масла. Все смешать. Через несколько часов смесь обесцветится. Мазать 2 раза в день. За 2 недели можно увидеть результат. Волосы должны выпасть с корнем и не расти больше.

Анюта Бекасова

Маска для удаления волос навсегда - это паяльная лампа.

Андрей Николаевич

Они выпадут с корнем, да.
Вместе с кожей.

Роман Суриков

Эта маска Вам не поможет

Игорь Грачев

Ну и достали они тебя!

П!
Просто !!! Душа !!!

Ух ты. . Это для ног и подмышек или ещё для зоны бикини подойдёт??

Алексей Макаров

Касторовое это не эфирное масло.
И не верь - масок, которые избавят от волос навсегда - не существует.

Регина Лукьянчук Шуран

Бред сумасшедшего. Максимум, волосы обесцветятся. Волосы навсегда убирает электроэпиляция или фотоэтиляция в салонах красоты и то, не с первого раза. В течении года надо ходить на процедуры. А Вы решили за неделю справиться )))

Максим Вертипрахов

не поможет, навсегда только элеткроэпиляция!