Юлия Троянова

Помогите сставить сообщение про Солнечную систему

Опорные слова-9планет, Вселенная, Солнечная система, 4,5-5 млрд. лет назад, Венера, Марс, Луна, 365 сут, 24 часа, спутник, Земля, Меркурий, газово-пылевое облако, 382000 км, Солнце, планеты земной группы, третья, вокруг своей оси с запада на восток, 1 месяц

Григорий Гридин

благодаря нашему солнцеликому владимиру владимировичу в нашей системе все стабильно и в ближайшие 4,5-5 млрд. лет ничего не изменится

Саша

солнце это большая звезда