Александр Автаев

Что такое цвето музыка????

Denis

Основной сигнал делится на частотные каналы, каждому каналу присваивается свой цвет, бывает еще подсветка, которая включается в паузах.... Низкие частоты обычно красные, средние- зеленые, высокие - синие, подсветка- желтая....

Ок
Оксана

сходи в клуб или дискотеку и узнаешь

Вiолетта Гущенко

Djeka9 R, скорее всего на дискотеке будет светомузыка.

Если разложить по цветам.
Красный - Низкие частоты.
Зелёный. - Средние. частоты.
Синий - Высокие частоты.
И разделить их, выделив электронными фильтрами музыкальный сигнал, получим некую цветовую картинку.

Света Силантьева

Электроустановка, преобразующая напряжение звуковой частоты в управляющие импульсы, питающие цветные осветительные прожектора, и коммутирующие их в такт с музыкой. Эта электроустановка содержит в себе входной звуковой трансформатор, разделительные частотные фильтры, тиристорные ключи и блок питания. Напряжение питания осветительных прожекторов может быть как низкое (6-12 вольт) , так и высокое (220 вольт) . Второй вариант более практичен.