S.
Strannik ....

в ламповом мониторе можно найти транзистор который подойдет для цвето музыки со свето диодами???

Ви
Виталий

можно. а купить не проще?

Василий Васьнев

Можно-то можно, но проще новый взять

Валерия Чугунова

думаю что нет, найти можно похожий но это не гарантированно что он подойдет для светодиодов, написали бы какой нужен хоть тогда можно конкретнее написать есть там похожие или нет, в мониторах по больше высокого напряжения а светикам по больше низкое надо ...

Ольга :)

Ламповый монитор?!?! О_о
ДАЙТЕ ДВА!!!!