Юлия Ильичева

подскажите что на выходе у мостового трехфазного выпрямителя при подаче на его вход 380 Вольт.???

Мария Смусенко

Три синусоиды со сдвигом в 120 град нарисуй и обведи верхнюю часть - это если переменка трехфазная без влияния нагрузки. Другие варианты не рассматриваю, поскольку неясен вопрос - лучше схему выложи.

Анна Матюшенко

http://images+.yandex.ru/yandsearch?text=трёх фазный выпрямител ь&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz
Плюс в ссылке убрать и рассматривай.

Аза Моргошия

Постоянное пульсирующее напряжение 380 вольт. А если параллельно выходу выпрямителя потключить еще и эл. литический кондер на напряжение не менее 400 вольт, то будет постоянка 380 вольт.