Алевтина =)

Сочинение на тему «Жизненный выбор современного человека, его возможность индивидуальность (Белый конь Шептало)

Ксения Гудова

ЭТА САМОЕ КАРОЧИ человек Выбирает И он современный и индвиливальный а ваббще я щитаю что винаваты ва всем эти геи и пидафилы задалбали уже маих детеЙЙЙ на силовать уже 5 так )))вот вобщитм та и все
не нада благодарностей