Ринат Нурбаев

Прошел тест IQ, в итоге получилось 140. Нормальный ли результат для 26 лет?

Сандра Олефинова

Выше среднего- у Энштейна - 160

Юля Юсупова

врёшь. человек, задавших вот ТАКОЙ вопрос :
"Добьется ли этот человек достатка в финансах и успеха в жизни? Д. р. 25.04.1996 г. Г. Смоленск родился в четверг ", может иметь ай кью не больше 60! 😉 ))))

Лю
Людмила

да, выше среднего

Ильдар Зиннятуллов

Если это был тест Айзенка, то нормальный.
Вообще, IQ-тест не отражает уровень текущих способностей человека, а лишь указывает его интеллектуальный потенциал. А уж как его реализует - это вопрос времени. Грубо говоря, безграмотный бомж может набрать 180 баллов и гордиться тем, что он гений.

Алёна Евтеева

нет ты тупица

Алексей Перелетов

Туповатый немного.

Михаил

Как хорошо сохранились.. . максимальный интеллект у людей в 11 лет.

Анастасия Зубова

Я бы тебе сказала, куда ты прошел, идиот..

Марина Шибаева

Неплохо. Но если тест был официальный, то вместе с IQ вам должны были дать характеристику склада ума. У вас какая? ;))

Вера Котенко

Очень хорошо.

Ирина Чижова

настоящий тест или интернетовское фуфло которое при любом раскладе меньше 120 не выдает?

Екатерина Сазонова

Проходила давно какой-то тест, он мне выдал результат-65. и еще обозвал идиотом))))