Ал
Александра

Ребят я прошел IQ тест, мой результат 93 бала. Мне 16 лет. Мало это?

Сергей Девяткин

Уровень дебила. Утешайся тем, что сейчас подавляющее большинство твоих сверстников находится на точно таком же уровне умственного развития. Точнее, недоразвития...

Павел ******

Да не.. . 16 лет - это уже не мало, но еще вся жизнь впереди...

Татьяна Жбанова

Инштейн растет ^^

Виктория

Маловато

Аннна Сосина

Судя по тому, что вы не смогли догадаться поискать эту информацию в интернете.. . 😕

Вячеслав Тур

для твоего возраста - нормально

Юлия Алекссева

смотря где проходил, разве там на сайте не было таблицы с баллами? тесты все разные и балы тоже

Наталья ****

Не бери в голову. Всё это весьма сомнительно и относительно.