Дмитрий Соседко

Боги, жена сьеба. ась!!! Надеюсь навсегда!!! Народ, я самый ЩАСЛИВЫЙ ЧЕЛ на свете!! ВСЁ!!!СВОБОДА!!! УРА!!!!

Максим

Поздравляю!

Елена Веретельникова

Свобода величина иллюзорная.

Дмитрий Суслин

Поздравляю!

Андрей

Ну давай, повеселись, пока зарплата не закончится и холодильник не опустеет.
Или она к подруге на чай ушла на один вечер?

Сергей Мячиков

Поздравляю комрад! 12 мая - день твоей личной независимости! Ура товарищи!)))

Ма
Машка

ну погоди радоваться, если она ещё "жена", то тогда предстоит развод, раздел и прочее. а вообще нафига надо было жениться?

Alexander Pitch

Ты хоть выебал её на последок? если нет, то ебать ты лох!

Джейхун Гасанов

Самого себя можно убедить в чём угодно. .
Что-то я сомневаюсь, что ты рад этому событию.
Желающие не спугнуть удачу --радуются тихо, а не капсят на весь мир

Ольга

а зачем женился-то ?