Светлана Цинк

Почему даже в самых северных городках РФ появляется всё больше людей с южных стран, коренной народ видимо "ЗА", (+)

(+) раз до сих пор голосует за тех же политиков в Кремле, которые этому воздействуют? Или в чём тут дело?

Евгения Малова

Оккупируют помаленьку, а нам овцам похер.. . до поры до времени...

Андрей Стишуков

Наши политики нас любят не надо врать! ВЫ УКРОП!
Они днями и ночами не спят и видят как нам еще лучше сделать АМИНЬ!. .
а вы ПЕНДОС!
И вообще Мы стали более лучше одеваться, овощи там, рожььь...

Iriska ;-)

Тебе чё,
даже за такие старые, дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. .
скинь ссылочку на связь с заказчиком, я тоже хочу.

Наталия Корягина

Сегодняшняя власть создаёт для этого все условия.