Марина Голубинская

assf. Почему коренные народы христианизированных стран беднее миссионеров?

Сергей Горохов

христианство религия созданная для гоев т. е. для рабов. в новом завете сказано как ответил иисус евреям на вопрос -зачем ты иудей пришол к нам разрушать религию или вроде этого.. . на что иисус ответил не против вас я пришол, но для вас...

Екатерина Храстовская

Скандинавы, например, не беднее...