Вадим Смирнов

В Сталинграде девушки воевали? И не жалко генералам было туда их отправлять?

Анастасия Власова

Там все воевали и даже дети, а девушки сами шли в бой.

Татьяна Решетова

Почитай про войну побольше - узнаешь почему так много девушек воевало и не только в Сталинграде.

Танюшка Лукина

в начале войны в военкоматы очереди стояли, люди шли не дожидаясь повесток и парни и девушки.

Письменная Елена

в великую отечественную все воевали.. и дети и старики и девушки и женщины

Constantin Tugui

Ну это ж не свои генеральские дочки и жёны.

Иогай-Логан Велесов

Вы бы послушали еще живых свидетелей ВОВ, они ясно все рассказывают.

Ирина Соболева

Рсрбенно девущек на разминировании использовали